当前位置: 首页>>政民互动>>书记信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
伊吾到口门子道路太难走 2016-12-08 已经回复
请伊吾县书记给我们解决一下哈密市户口的政府补贴问题 2016-11-30 已经回复
惠民班车票买票问题 2016-11-25 已经回复
新城区泰和园天然气供给 2016-11-01 已经回复
关于新城区供暖问题 2016-10-31 已经回复
关于草原生态保护补助奖励机制政策的相关问题 2016-10-10 已经回复
搬迁公厕 2016-09-29 已经回复
关于职工食堂的问题 2016-09-19 已经回复
关于取消吃财政饭人员的禁牧和休牧草场补贴的疑问 2016-06-27 已经回复
工商局办事效率低 2016-06-15 已经回复
运动场的管理 2016-06-14 已经回复
伊吾县2016年强农惠农富农政策 2016-06-08 已经回复
盐池电信局局长张晓峰骂人打人 2016-06-02 已经回复
县职工交通问题 2016-06-02 已经回复
关于淖毛湖镇用工缴纳社保金问题 2016-05-26 已经回复
我要写信
共42条  1/3 
上页123